Описание

В Государственном Кремлевском Дворце на Благотворительном концерте Творческого коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды».

25 октября спортсмены Московской федерации спортивных танцев на инвалидных колясках выступили в Государственном Кремлевском Дворце на Юбилейном Благотворительном концерте Творческого коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды».

«Ангелы Надежды» — союз, объединяющий молодых талантливых артистов с нарушениями слуха существует с 2007 года.Танцы с жестами и жестовые песни, исполняемые коллективом на всех концертных площадках с эстрадными певцами.
На престижной сцене Государственного Кремлевского Дворца выступят Лариса Долина, Дима Билан, Диана Гурцкая, Олег и Родион Газмановы, Анита Цой, Руслан Алехно, Зара, Александр Киреев, Жасмин, Варвара, Марк Тишман, Этери Бериашвили, группа «Премьер Министр», Павел Соколов, Маргарита Позоян, Александр Добронравов, Анастасия Спиридонова, Владимир Левкин, Ирина Ортман, Александр Еловских, Глеб Матвейчук, Валентина Бирюкова, гр. «Ассорти», Даниил Корин, детский музыкальный театр «Домисолька» и др.
Яркая концертная программа благотворительного концерта «Ангелы Надежды» в общепризнанном центре мировой музыкальной культуры даёт мощный импульс для социализации детей и молодежи с ограниченным возможностями в мире.
Концертная программа реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Режиссер-постановщик — Народный артист России Евгений Глазов.